足球直播

2024-04-23

11:00

印展联U21

德里FC U21德里FC U21 1-0 东孟加拉U21东孟加拉U21

11:05

墨女超

蒙特雷女足蒙特雷女足 3-0 圣路易斯竞技女足圣路易斯竞技女足

14:00

中女甲

佛山女足佛山女足 VS 福建南安女足福建南安女足

14:00

中女甲

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 VS 云南安泰女足云南安泰女足

14:00

中女甲

上海申花女足上海申花女足 VS 广东体彩女足广东体彩女足

16:00

阿尔女联

贝鲁扎达女足贝鲁扎达女足 VS 阿达斯女足阿达斯女足

16:15

中女甲

四川女足四川女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

16:15

中女甲

青岛西海岸女足青岛西海岸女足 VS 北京师范大学女足北京师范大学女足

16:15

中女甲

武汉武体女足武汉武体女足 VS 天津圣德女足天津圣德女足

16:15

中女甲

广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足 VS 大连女足大连女足

16:15

澳昆U23

伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23 VS 南国老鹰U23南国老鹰U23

16:30

澳昆U23

瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23 VS 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

16:30

澳昆U23

卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23 VS 洛根闪电U23洛根闪电U23

17:00

孟加拉杯

贾马尔贾马尔 VS 孟加拉国警察孟加拉国警察

17:00

澳足总

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 卧龙岗奥运卧龙岗奥运

17:15

澳足总

达尔文之心达尔文之心 VS 海伦斯海伦斯

17:30

澳昆杯

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 VS 布里斯班前锋布里斯班前锋

17:30

澳昆杯

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 VS 卡布尔彻卡布尔彻

17:30

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 新莱姆顿FC新莱姆顿FC

17:30

澳昆女超

弗吉尼亚联女足弗吉尼亚联女足 VS 摩顿城精英女足U23摩顿城精英女足U23

17:30

澳足总

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 马可尼马可尼

17:30

澳足总

纽卡斯尔奥林匹克纽卡斯尔奥林匹克 VS 新兰普顿新兰普顿

17:30

澳足总

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

18:00

拉脱超

格洛比纳格洛比纳 VS 里加足球学院里加足球学院

18:00

澳足总

马卡瑟尔马卡瑟尔 VS 因特莱恩因特莱恩

18:00

澳足总

阿尔托纳东方阿尔托纳东方 VS 埃文代尔埃文代尔

18:00

澳新南联

骑警流浪骑警流浪 VS 南海岸火焰南海岸火焰

18:00

澳新南联

帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰 VS 悉尼大学悉尼大学

18:00

国际友谊

罗马尼亚U16罗马尼亚U16 VS 中国U16中国U16

18:00

澳足总

卡罗琳卡罗琳 VS 班尤尔市班尤尔市

18:00

澳足总

克林吉拉狮子克林吉拉狮子 VS 莱德米尔莱德米尔

18:00

澳足总

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS 因特莱恩因特莱恩

18:15

澳昆甲

伊普斯维奇城伊普斯维奇城 VS 南国老鹰南国老鹰

18:30

印曼联

马哈拉施特奥兰治马哈拉施特奥兰治 VS GM体育GM体育

19:00

布隆迪杯

莫索糖业公司莫索糖业公司 VS 卢米耶恩戈齐卢米耶恩戈齐

19:00

乌兹甲B

达利亚FA达利亚FA VS 索拉兹姆足球学院索拉兹姆足球学院

19:30

乌兹甲B

柏克塔哥B队柏克塔哥B队 VS 帕克塔科79帕克塔科79

20:00

亚美甲

艾拉斯克特B队艾拉斯克特B队 VS 卡潘宝山卡潘宝山

20:00

英乙U21

斯旺西U21斯旺西U21 VS 伯恩利U21伯恩利U21

20:00

英乙U21

布里斯托城U21布里斯托城U21 VS 赫尔城U21赫尔城U21

20:00

英乙U21

卡迪夫城U21卡迪夫城U21 VS 彼得堡联U21彼得堡联U21

20:00

英乙U21

叶士域治U21叶士域治U21 VS 韦根U21韦根U21

20:00

英乙U21

沃特福德U21沃特福德U21 VS 高云地利U21高云地利U21

20:00

国际友谊

西班牙U18西班牙U18 VS 瑞士U18瑞士U18

20:00

伊朗乙

亚萨FC亚萨FC VS 浅滩浅滩

20:00

伊朗乙

弗拉德库兹B队弗拉德库兹B队 VS 奇恩萨姆巴布尔奇恩萨姆巴布尔

20:00

伊朗乙

史特拉干巴赫曼史特拉干巴赫曼 VS 拉什特拉什特

20:00

乌兹甲B

图伦努库斯图伦努库斯 VS 纳曼干新春天B队纳曼干新春天B队

20:30

沙特青

达曼协作青年队达曼协作青年队 VS 利雅得青年人青年队利雅得青年人青年队

20:30

乌拉后备

米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队 VS 德芬索后备队德芬索后备队

20:45

伊拉超

卡克卡克 VS 卡西姆卡西姆

21:00

亚美超

BKMABKMA VS 舒拉克舒拉克

21:00

英乙U21

米尔沃尔U21米尔沃尔U21 VS 班士利U21班士利U21

21:00

卢旺达杯

布格塞拉布格塞拉 VS 莱恩体育莱恩体育

21:00

坦桑超

JKT坦尚尼亚JKT坦尚尼亚 VS 非洲年轻人非洲年轻人

21:10

沙特青

吉达青年队吉达青年队 VS 瓦赫达麦加青年队瓦赫达麦加青年队

21:30

埃及甲

马卡迪马卡迪 VS 埃及电信埃及电信

21:30

埃及甲

葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平 VS 德克内斯德克内斯

21:30

埃及甲

纳塞塔亚登纳塞塔亚登 VS 未来之星未来之星

21:30

埃及甲

佩特雷姆佩特雷姆 VS 阿斯旺阿斯旺

21:30

埃及甲

西梅德斯西梅德斯 VS 埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙

21:40

阿曼联

瓦赫达瓦赫达 VS 青年党青年党

21:45

布隆迪杯

卡扬扎联卡扬扎联 VS 布隆迪学院布隆迪学院

21:50

阿曼联

伊卜里伊卜里 VS 佐法尔佐法尔

22:00

印度超

奥里萨奥里萨 VS 莫亨巴根莫亨巴根

22:00

秘鲁甲

卡哈马卡商业联卡哈马卡商业联 VS 阿利亚加阿利亚加

22:00

罗甲

沃伦塔利沃伦塔利 VS 克拉约瓦1948克拉约瓦1948

22:00

埃及超

史莫哈史莫哈 VS 巴拉蒂耶巴拉蒂耶

22:00

塞浦甲

艾治拿斯艾治拿斯 VS 阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔

22:30

拉脱超

利耶帕亚利耶帕亚 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

22:30

阿尔乙

博尔德梅奈尔博尔德梅奈尔 VS 安纳巴安纳巴

23:00

亚美超

乌拉尔图乌拉尔图 VS 诺亚FC诺亚FC

23:00

喀麦隆甲

杜阿拉星队杜阿拉星队 VS 福德巴汉姆福德巴汉姆

23:00

喀麦隆甲

USM卢姆USM卢姆 VS 杜阿拉杜阿拉

23:00

喀麦隆甲

福尔图那福尔图那 VS PWD巴门达PWD巴门达

23:00

阿后备

阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队 VS 基尔梅斯阿根廷后备队基尔梅斯阿根廷后备队

23:00

国际友谊

丹麦U16丹麦U16 VS 波兰U16波兰U16

23:00

罗丁

CS蒂米甚CS蒂米甚 VS AS格鲁AS格鲁

23:30

U23亚洲杯

科威特U23科威特U23 VS 马来西亚U23马来西亚U23

23:30

U23亚洲杯

乌兹别克斯坦U23乌兹别克斯坦U23 VS 越南U23越南U23

23:30

奥业余杯

ASKOASKO VS SV德莱盖尔SV德莱盖尔

23:50

沙特甲

哈萨正义哈萨正义 VS 积尼达积尼达

2024-04-24

00:00

亚协杯

纳达纳达 VS 盟约体育盟约体育

00:00

波兰乙

保德比斯基保德比斯基 VS 台基台基

00:00

波兰乙

索斯诺维克索斯诺维克 VS 斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫

00:00

乌干超

毒蛇毒蛇 VS 马鲁马鲁

00:00

挪女超

瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足 VS 斯塔贝克女足斯塔贝克女足

00:00

立陶甲

希奥利艾希奥利艾 VS 苏杜瓦苏杜瓦

00:00

巴林超

阿尔哈拉阿尔哈拉 VS 沙巴布沙巴布

00:00

巴林超

东里法东里法 VS 阿尔里法阿尔里法

00:00

巴林超

席特拉席特拉 VS 艾希迪艾希迪

00:00

塞浦甲

扎卡基乌扎卡基乌 VS 卡托克匹亚斯卡托克匹亚斯

00:00

挪威杯

斯吉德斯吉德 VS 诺霍斯诺霍斯

00:00

布法联

US武装部队US武装部队 VS 德尔福特维特斯德尔福特维特斯

00:00

布法联

瓦加杜古流星瓦加杜古流星 VS ASFA叶尼加ASFA叶尼加

00:00

布法联

雷伊姆雷伊姆 VS 索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古

00:00

卢旺达杯

加索基加索基 VS 卢旺达警察卢旺达警察

00:00

芬丙

VPS阿卡泰米阿VPS阿卡泰米阿 VS FF雅罗B队FF雅罗B队

00:00

爱沙女杯

塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足 VS 潭美卡女足潭美卡女足

00:00

爱沙女杯

塔林弗洛拉二队女足塔林弗洛拉二队女足 VS 塔林弗洛拉女足塔林弗洛拉女足

00:15

德戊

ASV纽马克特ASV纽马克特 VS 埃特斯多夫埃特斯多夫

00:30

沙特甲

欧鲁巴赫欧鲁巴赫 VS 阿尔科鲁德阿尔科鲁德

00:30

奥甲

奥地利卢斯特瑙奥地利卢斯特瑙 VS 沃尔夫斯贝格沃尔夫斯贝格

00:30

奥甲

WSG蒂罗尔WSG蒂罗尔 VS 奥地利维也纳奥地利维也纳

00:30

罗甲

波图森尼波图森尼 VS 布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩

00:30

冈比亚甲

贾拉西区贾拉西区 VS 塔林丁塔林丁

00:30

冈比亚甲

移居者移居者 VS 冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮

00:30

冈比亚甲

贡古尔贡古尔 VS 拉特里昆达大学拉特里昆达大学

00:45

德堡州联

汉诺威阿米尼亚汉诺威阿米尼亚 VS 雷登雷登

01:00

瑞典超甲

代格福什代格福什 VS 赫尔辛堡赫尔辛堡

01:00

塞利昂超

普斯阿通FC普斯阿通FC VS 钻石星尘钻石星尘

01:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 VS 马斯里马斯里

01:00

芬兰杯

拉贾萨隆拉贾萨隆 VS EPS埃斯波B队EPS埃斯波B队

01:00

芬兰杯

努普斯二队努普斯二队 VS PPS老明星PPS老明星

01:00

德堡州联

BTS诺伊施塔特BTS诺伊施塔特 VS 图拉不来梅图拉不来梅

01:00

德联会联

FSV奥芬巴赫FSV奥芬巴赫 VS 鲁斯鲁斯

01:30

威冠联

卡亚士维斯卡亚士维斯 VS 兰德洛斯镇兰德洛斯镇

01:30

南非超

马摩洛迪日落马摩洛迪日落 VS 瑟库库内联瑟库库内联

01:30

瑞士挑

贝林佐纳贝林佐纳 VS 沙夫豪森沙夫豪森

01:30

瑞士挑

纳沙泰尔纳沙泰尔 VS 韦尔韦尔

01:30

土杯

安卡拉古库安卡拉古库 VS 贝西克塔斯贝西克塔斯

01:30

奥业余杯

赫福特赫福特 VS 莫尔莫尔

01:45

北爱冠

克诺克布里达克诺克布里达 VS 韦德斯韦德斯

01:45

沙特甲

费萨里哈曼费萨里哈曼 VS 阿拉毕阿拉毕

01:45

北爱中联

里斯布恩造酒厂里斯布恩造酒厂 VS 利马瓦迪利马瓦迪

01:45

北爱中联

拖伯摩联拖伯摩联 VS 莫约拉莫约拉

01:45

北爱中联

高治联高治联 VS 皇后大学皇后大学

02:00

亚冠杯

利雅得新月利雅得新月 VS 阿尔艾因阿尔艾因

02:00

英乙U21

女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21 VS 伯明翰U21伯明翰U21

02:00

匈杯

帕克斯帕克斯 VS 基斯华达基斯华达

02:00

阿后备

BsAs交流会U20BsAs交流会U20 VS 菲尼斯竞技后备队菲尼斯竞技后备队

02:00

阿后备

竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队 VS 班菲尔德后备队班菲尔德后备队

02:00

阿后备

巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队 VS 图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队

02:00

阿后备

萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队 VS 贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队

02:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队 VS 博卡青年后备队博卡青年后备队

02:00

苏后杯

利云斯顿U20利云斯顿U20 VS 邓弗姆林后备队邓弗姆林后备队

02:00

冰岛U19

艾尔勒特尔U19艾尔勒特尔U19 VS 弗雷姆乌法利尔U19弗雷姆乌法利尔U19

02:00

冰岛U19

华路哈利达仁迪U19华路哈利达仁迪U19 VS 斯塔尔南KFGU19斯塔尔南KFGU19

02:00

瑞士丁

伯伦布赫特伯伦布赫特 VS 盧森踢球者盧森踢球者

02:15

伊拉超

扎瓦拉扎瓦拉 VS 纳弗巴士拉纳弗巴士拉

02:15

瑞士挑

巴登巴登 VS 阿劳阿劳

02:15

布法联

马杰斯蒂克FC马杰斯蒂克FC VS RC波波迪乌拉索RC波波迪乌拉索

02:30

波兰乙

雷索维亚雷索维亚 VS 克拉科夫克拉科夫

02:30

威冠联

登比城登比城 VS 班戈1876班戈1876

02:30

阿乙曼特

拉费雷尔拉费雷尔 VS 圣马丁布萨科圣马丁布萨科

02:30

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 VS 卡拉普莱卡拉普莱

02:30

阿丙曼特

乌尔奎萨乌尔奎萨 VS 莱安阿拉姆莱安阿拉姆

02:30

奥甲

BW林茨BW林茨 VS 阿尔塔奇阿尔塔奇

02:30

波黑甲

泽列兹尼察泽列兹尼察 VS 希罗基布里耶格希罗基布里耶格

02:30

比甲

标准列日标准列日 VS 梅赫伦梅赫伦

02:30

比甲

圣图尔登圣图尔登 VS 根特根特

02:30

比甲

韦斯特洛韦斯特洛 VS 旧海弗莱鲁汶旧海弗莱鲁汶

02:30

瑞士丁

尤伯斯托夫尤伯斯托夫 VS 阿乔蒙特里阿乔蒙特里

02:45

英甲

剑桥联剑桥联 VS 韦康比流浪者韦康比流浪者

02:45

英甲

切尔滕汉姆切尔滕汉姆 VS 彼得堡联彼得堡联

02:45

英乙

巴罗巴罗 VS 布拉德福德布拉德福德

02:45

英乙

科尔切斯特联科尔切斯特联 VS 唐卡斯特唐卡斯特

02:45

法乙

欧塞尔欧塞尔 VS 拉瓦勒拉瓦勒

02:45

法乙

巴斯蒂亚巴斯蒂亚 VS 孔卡诺孔卡诺

02:45

法乙

波尔多波尔多 VS 敦刻尔克敦刻尔克

02:45

法乙

卡昂卡昂 VS 昂纳西昂纳西

02:45

法乙

格勒诺布尔格勒诺布尔 VS 圣埃蒂安圣埃蒂安

02:45

法乙

甘冈甘冈 VS 昂热昂热

02:45

法乙

奎维利奎维利 VS 亚眠亚眠

02:45

法乙

罗德兹罗德兹 VS 巴黎FC巴黎FC

02:45

法乙

特鲁瓦特鲁瓦 VS 波城波城

02:45

法乙

瓦朗谢讷瓦朗谢讷 VS 阿雅克肖阿雅克肖

02:45

英依超

波特斯波特斯 VS 哈士汀联哈士汀联

02:45

英依超

康戈尔流浪者康戈尔流浪者 VS 波格诺尔波格诺尔

02:45

英依超

豪克豪克 VS 恩菲尔德镇恩菲尔德镇

02:45

英依超

柴斯罕特柴斯罕特 VS 霍舍姆霍舍姆

02:45

英依联甲

汉沃夫维拉汉沃夫维拉 VS 卡粟勒斯卡粟勒斯

02:45

英议北

阿尔费登镇阿尔费登镇 VS 波士顿联队波士顿联队

02:45

英议南

布伦特里布伦特里 VS 巴斯城巴斯城

02:45

英北超

班巴布利治班巴布利治 VS 马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇

02:45

英北超

吉英瑟莱吉英瑟莱 VS 沃克索谱镇沃克索谱镇

02:45

英南甲

北莱赫北莱赫 VS 哈德利哈德利

02:45

英南甲

塔维斯托克塔维斯托克 VS 温伯尼镇温伯尼镇

02:45

英北甲

金斯高路华金斯高路华 VS 威德尼斯威德尼斯

02:45

英北甲

赫布恩镇赫布恩镇 VS 奥塞特联合奥塞特联合

02:45

英北甲

卡尔顿镇卡尔顿镇 VS 多斯顿多斯顿

02:45

英南甲

巴德索利巴德索利 VS 阿克斯布里奇阿克斯布里奇

02:45

英南甲

韦斯特菲尔德斯韦斯特菲尔德斯 VS 诺斯伍德诺斯伍德

02:45

英南甲

东格林斯特德镇东格林斯特德镇 VS 禾尼德兰禾尼德兰

03:00

英超

阿森纳阿森纳 VS 切尔西切尔西

03:00

英冠

莱斯特城莱斯特城 VS 南安普顿南安普顿

03:00

意杯

拉齐奥拉齐奥 VS 尤文尤文

03:15

冰女杯

科帕沃古女足科帕沃古女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

03:15

冰岛杯

弗约尼尔弗约尼尔 VS 塞尔福斯塞尔福斯

03:30

冰岛U19

贝雷达比历克U19贝雷达比历克U19 VS 阿费查尔丁哈维堤U19阿费查尔丁哈维堤U19

03:45

阿尔杯

MC阿尔及尔MC阿尔及尔 VS 康士坦丁康士坦丁

04:00

厄乙

曼塔曼塔 VS 瓜拉塞奥瓜拉塞奥

04:00

冰岛U19

IA卡瑞U19IA卡瑞U19 VS 豪卡尔U19豪卡尔U19

04:30

秘鲁乙

慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育 VS 科帕索尔科帕索尔

05:00

女南冠U20

阿根廷女足U20阿根廷女足U20 VS 巴西女足U20巴西女足U20

06:00

阿乙

费罗卡利费罗卡利 VS 阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多

06:00

解放者杯

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 VS 格雷米奥格雷米奥

06:00

解放者杯

加拉加斯加拉加斯 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

06:00

南美杯

拉卡莱拉联拉卡莱拉联 VS 克鲁塞罗克鲁塞罗

06:30

巴马锦标

摩托圣路易摩托圣路易 VS 马拉尼昂马拉尼昂

07:00

巴罗联

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 河流竞技RR河流竞技RR

07:30

女南冠U20

巴拉圭女足U20巴拉圭女足U20 VS 委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20

08:00

阿鲁巴联

SV卡拉维尔SV卡拉维尔 VS 钟阿鲁巴SV钟阿鲁巴SV

08:00

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 瓜亚基尔城瓜亚基尔城

08:00

巴西乙

布鲁斯基布鲁斯基 VS 米拉索米拉索

08:00

解放者杯

蒙得维的亚蒙得维的亚 VS 圣洛伦索圣洛伦索

08:00

解放者杯

米内罗竞技米内罗竞技 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

08:00

南美杯

特立尼登斯特立尼登斯 VS 国民波托西国民波托西

08:00

南美杯

加西拉索加西拉索 VS 库亚巴库亚巴

08:30

解放者杯

科洛科洛科洛科洛 VS 利马联盟利马联盟

08:30

南美杯

阿根廷青年人阿根廷青年人 VS 科林蒂安科林蒂安

08:40

哥伦杯

锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎 VS 侨卡巴侨卡巴

09:00

洪都甲

伊斯柏纳伊斯柏纳 VS 格尼斯格尼斯

09:00

加拿冠

骑兵队骑兵队 VS 温哥华FC温哥华FC

09:00

巴罗联

里约热内格罗RR里约热内格罗RR VS 波格索RR波格索RR

10:00

解放者杯

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 基多大学体育基多大学体育

10:00

南美杯

阿利安萨阿利安萨 VS 基多天主大学基多天主大学

10:00

女南冠U20

哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20 VS 秘鲁女足U20秘鲁女足U20

10:15

美冠杯

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 帕丘卡帕丘卡

15:00

中U21

上海申花U21上海申花U21 VS 天津津门虎U21天津津门虎U21

15:00

中U21

青岛海牛U21青岛海牛U21 VS 青岛西海岸U21青岛西海岸U21

15:00

中U21

深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21 VS 黑龙江冰城U21黑龙江冰城U21

15:00

中U21

浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21 VS 沧州雄狮U21沧州雄狮U21

15:00

亚室锦标

塔吉克斯坦室内足球队塔吉克斯坦室内足球队 VS 阿富汗室内足球队阿富汗室内足球队

16:30

国际友谊

摩洛哥U18摩洛哥U18 VS 危地马拉U18危地马拉U18

17:00

亚协杯

中央海岸水手中央海岸水手 VS FC康德FC康德

17:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克 VS 莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳

17:00

捷U19

伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19 VS 布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19

17:00

国际友谊

马里U18马里U18 VS 沙特阿拉伯U18沙特阿拉伯U18

17:00

亚室锦标

伊朗室内足球队伊朗室内足球队 VS 吉尔吉斯斯坦室内足球队吉尔吉斯斯坦室内足球队

17:00

澳足总

澳洲凤凰城澳洲凤凰城 VS 林德菲尔德林德菲尔德

17:15

澳足总

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 伯克利谷伯克利谷

17:30

罗女甲

ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足 VS FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足

17:30

澳足总

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 费拉瑟费拉瑟

17:30

澳足总

邦多拉联邦多拉联 VS 阿尔戈海湾阿尔戈海湾

17:30

澳足总

洛克达尔洛克达尔 VS 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

17:30

澳足总

南墨尔本南墨尔本 VS 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

17:30

澳足总

西部老鹰西部老鹰 VS 霍普斯克罗辛霍普斯克罗辛

17:30

澳足总

卧龙岗联卧龙岗联 VS 中岸水手联中岸水手联

18:00

亚冠杯

横滨水手横滨水手 VS 蔚山HD蔚山HD

18:00

日联杯

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 湘南丽海湘南丽海

18:00

日联杯

熊本深红熊本深红 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

18:00

日联杯

群马草津温泉群马草津温泉 VS 柏太阳神柏太阳神

18:00

日联杯

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 京都不死鸟京都不死鸟

18:00

日联杯

奈良俱乐部奈良俱乐部 VS 广岛三箭广岛三箭

18:00

日联杯

冈山绿雉冈山绿雉 VS 横滨FC横滨FC

18:00

日联杯

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 大阪钢巴大阪钢巴

18:00

日联杯

富山胜利富山胜利 VS 清水心跳清水心跳

18:00

国际友谊

乌茲別克女足U18乌茲別克女足U18 VS 吉尔吉斯斯坦女足U18吉尔吉斯斯坦女足U18

18:30

日联杯

鸟取飞翔鸟取飞翔 VS 浦和红钻浦和红钻

18:30

国际友谊

芬兰U16芬兰U16 VS 瑞典U16瑞典U16

19:00

捷U19

卡尔维纳U19卡尔维纳U19 VS 俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19

19:00

泰联杯

清莱联清莱联 VS 泰港泰港

19:00

亚室锦标

泰国室内足球队泰国室内足球队 VS 伊拉克室内足球队伊拉克室内足球队

19:00

乌兹甲B

布哈拉大学布哈拉大学 VS 扎亚米尼扎亚米尼

19:30

俄甲

克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 VS FC穆罗姆FC穆罗姆

19:30

泰联杯

拉查武里拉查武里 VS 巴吞联巴吞联

19:30

乌兹甲B

塔什乾VFA塔什乾VFA VS 治加托亚治加托亚

20:00

印尼甲

佩斯克谏义里佩斯克谏义里 VS 斯莱曼斯莱曼

20:00

肯尼联

海岸英雄海岸英雄 VS 达拉贾尼戈达拉贾尼戈

20:00

土库曼超

马雷能源马雷能源 VS 阿哈尔阿哈尔

20:00

土库曼超

科佩达格科佩达格 VS 阿什哈巴德FK阿什哈巴德FK

20:00

土库曼超

萨格丹萨格丹 VS 金色世纪金色世纪

20:00

泰联杯

武里南联武里南联 VS 南奔勇士南奔勇士

20:00

罗女甲

班纳特女足班纳特女足 VS 亚历山德里女足亚历山德里女足

21:00

黑山乙

贝雷尼贝雷尼 VS 艾斯卡尔艾斯卡尔

21:00

黑山乙

博凯列博凯列 VS KOM朴高利卡KOM朴高利卡

21:00

黑山乙

FK波德戈里察FK波德戈里察 VS 格瑞巴吉格瑞巴吉

21:00

黑山乙

欧特拉特欧特拉特 VS 洛夫琴洛夫琴

21:00

斯伐甲

布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队 VS 马尔泽尼斯马尔泽尼斯

21:00

俄甲

FK秋明FK秋明 VS 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人

21:00

乌干超

阿鲁亚山阿鲁亚山 VS 乌干达税务局乌干达税务局

21:00

乌干超

艾斯帕勒斯艾斯帕勒斯 VS 基塔拉体育基塔拉体育

21:00

俄甲

马舒克KMV马舒克KMV VS 布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩

21:00

俄甲

额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克 VS 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达

21:00

波黑甲

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 波苏耶波苏耶

21:00

波黑甲

伊格曼伊格曼 VS 加比拉加比拉

21:00

波黑甲

莫斯塔尔维列兹莫斯塔尔维列兹 VS 史洛加多波史洛加多波

21:00

波黑甲

日林斯基日林斯基 VS 萨拉热窝萨拉热窝

21:00

波黑甲

兹维耶达兹维耶达 VS 图兹拉市图兹拉市

21:00

阿塞杯

FK卡巴拉FK卡巴拉 VS 兹拉兹拉

21:00

阿尔巴杯

KF地拉那KF地拉那 VS 库克斯库克斯

21:00

津巴超

恩盖济铂恩盖济铂 VS 雅达赫雅达赫

21:00

津巴超

赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC VS 高地人高地人

21:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 VS 旺吉煤矿旺吉煤矿

21:00

津巴超

特隆特隆 VS 布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长

21:00

津巴超

铂金铂金 VS 卡里巴卡里巴

21:00

科索沃杯

德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內 VS 普里斯堤纳普里斯堤纳

21:00

科索沃杯

巴尔干尼巴尔干尼 VS 苏哈雷卡苏哈雷卡

21:00

国际友谊

卢森堡女足U16卢森堡女足U16 VS 比利时女足U16比利时女足U16

21:00

国际友谊

厄瓜多尔U18厄瓜多尔U18 VS 斯洛伐克U18斯洛伐克U18

21:00

斯伐女联

托朴卡尼女足托朴卡尼女足 VS 塔特兰女足塔特兰女足

21:00

布隆迪杯

布马穆鲁布马穆鲁 VS 布干达市布干达市

21:00

布隆迪杯

马加拉年轻人马加拉年轻人 VS 弗兰博东弗兰博东

21:00

布隆迪杯

FC黑虎FC黑虎 VS 恩戈齐使者恩戈齐使者

21:00

布隆迪杯

维塔罗维塔罗 VS 奥运之星奥运之星

21:00

津巴超

比基塔矿产比基塔矿产 VS 辛巴波拉辛巴波拉

21:00

国际友谊

塔吉克斯坦女足U18塔吉克斯坦女足U18 VS 土库曼斯坦女足U18土库曼斯坦女足U18

21:15

国际友谊

克罗地亚U16克罗地亚U16 VS 乌拉圭U16乌拉圭U16

21:30

俄甲

新西伯利亚新西伯利亚 VS 罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队